• Kontakt

Innendienst

Michael Messing
T 02871 23479 - 0
mmessing@dextuera.de 

Nadine Jardon
T 02871 23479 - 0
njardon@dextuera.de

Vivianne Haverkamp
T 02871 23479 - 0
vhaverkamp@dextuera.de

Sabine Naves
T 02871 23479 - 0
snaves@dextuera.de

Ruben Sueters
T 02871 23479 - 0
rsueters@dextuera.de

 

Außendienst

Christian Hilkens
Schleswig-Holstein, Hamburg, Niedersachsen (= PLZ 21)
T 0175-5421094
E hilkens@dextuera.de
F 04193-7624091

Frank Pudritzki
Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg, Berlin
T 0173-8672602
E pudritzki@dextuera.de
F 030-92210671

Thomas Meinhold
Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt
T 0170-9247698
E meinhold@dextuera.de
F 037467-669819

Jens Wedekind
Bremen, Niedersachsen (= außer PLZ 21), Hessen (= PLZ 37), Nordrhein-Westfalen (= PLZ 32, 33, [teils] 48, 49)
T 0151-72723930
E jwedekind@dextuera.de
F 05521-730097

Hubert Brun
Nordrhein-Westfalen (= PLZ 44, [teils] 45, 46, 47, [teils] 48, 57, 58, 59), Hessen (= PLZ 34, 35, 36), Trier
T 0151-15148760
E brun@dextuera.de
F 02867-907781

Uwe Brab
Rheinland-Pfalz, Hessen (= PLZ 6), Nordrhein-Westfalen (= PLZ 40, 41, 42, [teils] 45, 50, 51, 52, 53)
T 0170-3325780
E brab@dextuera.de
F 0241-872424 

Andreas Spatschek
Baden-Württemberg, Saarland, Rheinland-Pfalz (= PLZ 6)
T 0163-7546512
E spatschek@dextuera.de
F 0711-7546174

Michael Erlmeier
Bayern
T 0179 - 23 900 87
E m-erlmeier@t-online.de
F 08745- 96 51 40

Österreich

Christian Kallaus
Niederösterreich –Steiermark -Burgenland- Kärnten –Oberösterreich –Salzburg – und Wien
T 0043 664 404 75 93
E office@kallaus.at
T 0043 1 990 23 07

Impressum

Dextüra Innentürsysteme GmbH
46395 Bocholt | Benzstraße 17 | 46366 Bocholt |
Telefon: +49 (0) 28 71 – 234790 | Fax: +49 (0) 28 71 – 23479-10
 
Geschäftsführer:
Dipl.-Betriebswirt Rick Boeijen
Sandra Winkelhorst MBA
 
Ust.-Id-Nr.: DE 1241 61 604
Steuer-Nr. 307/5891/0286
 
Bankverbindungen: ING Business Banking
Int. Bank Account Number: DE345002 1000001013 0599
BIC INGDBEFF
 
Handelsregister: Amtsgericht Coesfeld, HRB 8261

Kontaktformular

Damit wir Ihre Fragen und Wünsche so optimal wie möglich beantworten können, bitten wir Sie um möglichst vollständige Angaben. Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.